Материально-техническая база

Муниципальное казенное

"Мумринская средняя общеобразовательная школа"

Материально-техническая база

Для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков кабинеты «Точка роста» оснащены набором оборудования и средств обучения: ноутбуки, шлем виртуальной реальности, ноутбук виртуальной реальности, 3D-принтер, квадрокоптеры, фотоаппарат с объективом, ручной лобзик, тренажер-манекен для отработки приемов удаления инородного тела из верхних дыхательных путей, тренажер-манекен для отработки сердечно-легочной реанимации, набор имитаторов травм и поражений, комплект для обучения игры в шахматы,3D ручки, лазерная винтовкаВ МБОУ «Мумринская СОШ» работает Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Здесь каждый, кто любит информатику, ОБЖ, технологию, открывает для себя новые возможности для изучения этих учебных предметов. В рамках обучения по программам дополнительного образования учащимся предлагаются следующие направления:
- «Шахматы в школе»
- «Первые шаги в фотографии»
- «Промышленный дизайн»
- «3D моделирование»
- «Квадрокоптеры»
- «Виртуальная реальность»
- «Интерактивный тир»
На занятиях ребята приобретают способность к творческому, нестандартному мышлению, что является залогом будущей успешности в жизни! А помогают им в этом педагоги МБОУ «Мумринская СОШ», прошедшие обучение.

Дата последнего обновления страницы 09.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»